Рады Вас Видеть! Добро пожаловать!
( Вход | Регистрация )

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плюсы родов по скорой и минусы договорных родов!!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 20:54 

Я рожала по скорой,поскольку это у меня вторые роды и есть с чем сравнивать. Первые были по договоренности с начмедом,осталась ужасно не довольна-она отвлекалась постоянно,ее надо было постоянно вызванивать,чтоб подошла посмотрела...это была пятница и ей нетерпелось уйти пораньше домой,приехала в 14.00 с регулярными схватками-меня еще достимулировали и в 18.00 родила.как раз в конце рабочего дня!!!!заплатила за это много денег!!!!хоть это было в рабочее время и это ее работа, я поняла бы если б она приехала посреди ночи в выходной день....то понятно за что деньги.а так???
Решила второй раз на эти же грабли не наступать!!!поехала в роддом по скорой,во первых не заплатила добровольное пожертвование около 800грн,сразу сказали ответственному дежурному,что отблагодарим.Никто не стимулировал,роды прошли сами собой.врач постоянно заходила, интересовалась состоянием,а когда начались роды никуда не отвлекалась...осталась очень довольна!!!итого роды обошлись не 500-800$,а 200.

Заголовок сообщения: Re: Плюсы родов по скорой и минусы договорных родов!!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:30 

Ну первые роды всегда самые тяжелые, хочется больше внимания и понимания. Как не крути, но практически 80% женщин, после первых родов, остаются недовольны работой персонала. Не придираюсь, а так просто говорю что от самого человека зависит.
Может вы просто не тому давали??

Вообще, ребенок это не Вещь - за которую нужно платить!!! Хотя по древней философии, жизнь ребенка нужно поЗолотить с самого начала (родов) для богатого будущего.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 01:08 

Я пока не рожала... но как по мне, вообще в роддом не стоит ехать, а на дом вызывать акушера. Ну конечно, шаг этот очень храбрый, и мать должна быть уверена в своей силе родить самостоятельно. Но зато ребенок сразу чувствует тепло и домашний уют... и не надо переживать за то, какой персонал в больнице...

СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 01:36 

Armina, a vu ne zadymuvalis`, chto bydet esli nachnytsa oslozhneniya? Rebonok ved` mozhet ne vuzhut`! A ehat`, po sobstvenomy oputy, nado po skoroi. Kak ni kak 3 rodila tak.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:26 

Я тоже за роды по скорой (так получилось, что договорной врач оказался за границей), хотя они мне обошлись наверное не дешевле договорных. Зато безо всякой стимуляции, обезболивания, желания врача уйти пораньше домой, и плюс попала на очень компетентного и адекватного врача, которого совсем не жалко было отблагодарить за доцю.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]